Снится сон, Что меня под предлогом обычной больницы, я оказалась в какой то больнице от лечения от наркотиков и от алкоголизма, и меня там должны были держать 4 года, я пыталась один раз сбежать, но - вопрос №4374837

меня догнали и вернули обратно, не отдавали телефон, хотели уколоть наркоз чтобы я была постоянно спокойной, но на следующий раз когда хотела сбежать начался потоп, и с помощью этого потопа я сбежала в лес, из этой больницы Меня искали, но мне помогла моя подруга, она спрятала меня у себя в машине ненадолго, а потом я бежала по лесу домой, бежала к парню со всей силы чтобы его увидеть Что это значит?
2 ответа

Ответы

у вас есть увлечения которые другие не понимают чего вы там нашли
к помехе

Натали