Добрый день. Мне приснилось что у отца появилась любовница. Что мы о ней узнали, и я с отцом на этот счёт препиралась даже немного. Потом я увидела эту женщину- очень красивая и воспитанная. Но мамы - вопрос №4374848

во сне не было. К сожалению точно сон не помню. Но хотелось бы узнать, к чему снится любовница отца. У него её нет.
2 ответа

Ответы

К разлучнице и скрытым врагам, измен не просматривается со стороны вашего отца. В лице этой женщины все недоброжелатели вашей семьи, которых не мало.
Это пустой сон