Здравствуйте, когда стоит мне поменять работу,стоит ли вообще?найду другую?Екатерина Константиновна 15.12.1991 - вопрос №4374893

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам стоит поменять работу осенью. Другую работу найдете без труда.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не менять
В ближайшее и очень долгое время подходящего места работы вы не найдете. В финансовом плане и карьерном многие пути у вас перекрыты, поэтому происходит то что сейчас. Работу пока вы не нашли более подходящий вариант и не решили все вопросы с вышеперечисленным вам менять не стоит.