Здравствуйте! Приснилось что я пыталась выбраться из какой-то военной части или базы, вокруг большая разная техника, я выбралась, за этой частью старое заброшенное кладбище, заросшее с старыми - вопрос №4374960

кривыми крестами, вокруг все такое мрачное и серое. Я шла увидела свежую могилу, на куче с землёй стоял черный гроб, пустой, и вокруг гроба бардовая лежала ткань. Рядом стоял стол и две лавочки. За столом сидела моя двоюродная покойная бабушка, я подошла к столу, но она сказала что то вроде что мне здесь нечего делать, и что бы я уходила, и я ушла. К чему сон? Спасибо!
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!   Такие сны называют «окна в другие миры». Это, своего рода, выход в астрал. Вы увидели «работу» бабушки в другом измерении. Кого-то она там ждет… Помяните её и попросите оберегать Вашу семью (в частности, никого, к себе не забирать). Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

конфликт который в котором наполучаете сильные последствия

но если вы наяву заселились в какую то комнату тогда сон напрямую предлагает все почистить
Не очень позитивный сон. бабушка в ожидании, но не вас…