Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, что означает сон. Незнакомая мне ведьма (белая) делала на меня магическую защиту. Я ее об этом не просила, но вроде было все как само собой разумеется. За один - вопрос №4375043

сон это произошло дважды. К чему это?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Незнакомая ведьма — это, представительница Вашего Рода из далекого прошлого. Кто-то в роду был, уже, эзотериком и позаботился о будущих поколениях, поставив сильную защиту («Родовая ставленная Защита»). Не исключено, что и способности могут Вам передаться. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Значит, у Вас есть покровители среди ведьм. Умерших.