Здравствуйте часто начали ссориться с мужем из за пустеков и в соре он сказал что подаст на развод можно ли узнаь разведёмся мы или нет? - вопрос №4375116

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, пока не видно развода
Карты показывают негатив есть рассорка сделана нужно снимать и налаживать отношения, иначе развод возможно, это кратко без имён и данных о рождении, но нужно делать диагностику по фото ещё
Он пока пугает но развестись хочет, на вас рассорку сделали.
Добрый день
Нет никаких данных для просмотра. По энергетике вопроса пока не вижу, что будет развод, но тут нет пустяков точно, тут есть что то другое или кто то другой, отсюда все проблемы.
Да развод состоится, на вашей семье негативное воздействие от туда и ссоры.
Разведетесь. Первый кирпичик уже заложен.