здравствуйте, мой молодой человек посмотрел в разбитое зеркало и теперь у него появляются проблемы. как избавиться от этого? зеркало уже выкинули - вопрос №4375177

3 ответа

Ответы

Добрый день
Нужно видеть его, фото, имя, что бы понимать причину всего.
Не преувеличивайте. Посмотреть в разбитое зеркало, конечно, хорошего не сулит, но и ничего драматичного. Проблемы появились бы и без него. Но если уж так впечатлительны, пусть почистится, чтобы спал спокойно.
Нужно ему защиту сделать и проблем не будет