У меня 9июня повесился муж. Почему мы не поняли. Неужели душа его теперь навсегда там где он это сделал? - вопрос №4375197

4 ответа

Ответы

Душа его покой точно знать не будет. Нужно обряд сделать, что бы его успокоить
Навсегда ничего не бывает — до конца определенной ему земной жизни не сможет подняться выше земли.
Дина, муж Ваш  совершил какой то недостойный, как он считал предосудительный поступок. Его чувство вины было настолько сильным, что  послужило причиной  добровольного ухода из жизни…
Что его душе там делать? Полетает, и пойдет, куда положено. Не все самоубийцы остаются неприкаянными. Если будет приходить в снах, тогда нужно будет душу отправлять а иной мир. Но это уже другая тема.