Будут ли отношения у Татьяны 27.09.2001 с Иваном 27.04.1998? Есть ли симпатия у Ивана к Татьяне? - вопрос №4375255

600 p
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Ответы

Здравствуйте.
Да, предостааится такой шанс.
Будут отношения с Иваном у Татьяны.

Отношения возможны , но  будущего нет  у вас., вашим отношениям.
Здравствуйте, симпатия есть, но могут быть только недолговременные отношения.
Есть сильное чувство, возможно построение отношений
Здравствуйте!  Симпатия сильная, все шансы есть иметь отношения. Развитие будет у общения
Есть симпатия и взаимная  надежда на общее светлое будущее, сильную и бескорыстную любовь, глубокие и истинные чувства, может получиться прекрасный союз, в котором много общего, увлечений  и интересов.
Отношений нет, а симпатия есть.Многие мужчины смотрят на Татьяну, но на ней негатив и до серьёзных отношений не доходит.
Здравствуйте. Будущее как у пары у людей есть, но при этом ситуация будет развиваться достаточно медленно. Молодой человек имеет эмоции, которые можно охарактеризовать как романтические, но его позиция жизненная на данный момент такова, что ему не достаёт способности ставить четкую цель и планомерно к ней идти. Он больше рассчитывает на то, что все и так будет само собой складываться должным образом. Это будет тормозить развитие отношений, но не воспрепятствует ему.
Симпатия есть, но до серьезных отношений дело не дойдет. Отношений не будет.
Отношения возможны через выбор и определение вашего партнера, он должен понять, что это любовь, пока идёт сломка его мировоззрения. Тяга к вам присутствует.

будут отношения… вы мужчине нравитесь…
У Ивана есть симпатия к Татьяне. Он будет ее проявлять и все будет идти к отношениям. Но появится у Татьяны и другой мужчина из прошлого.  К нему будет симпатия у Татьяны также. Нужно будет сделать выбор между двумя мужчинами ей.
Мужчина очень этого хочет, часто вспоминает вас, вспоминает тепло. Он нацелен на вас, видит перспективы совместного развития с вами. Потому что любит.
Здравствуйте!
Мужина думает больше о себе, чем о девушке.но все таки присматривается, наблюдает.Ничего пока не решил.
Девушка тоженичего не предпринимает, и больше мечтает и думает, чем что-то делает.Есть ли шанс-есть, но маленький.Будут посматривать друг на друга.
Да есть намерен добиваться и ухаживать даже ревность есть
Здравствуйте!
С Иваном не будет близких отношений. Он вам не по судьбе, разные дороги жизни.