Здравствуйте! Меня зовут Олеся мне нравиться один человек но есть одна проблема он постоянно берёт с меня денег за встречу с ним мне это надоело меня к ниму тянет но каждый раз платить ему я тоже не - вопрос №4375272

могу. Я не знаю что мне делать. У меня такой вопрос как мне поступить?
2 ответа

Ответы

А зачем вам нужен мужчина по вызову за деньги не понятно хотите платите хотите нет это ваше личное дело
Вопрос, конечно, из ряда вон. Вами пользуются, а Вы о чувствах…