Добрый вечер. Последнее время достаточно серьезно увлеклась Таро. Хотелось бы услышать мнение специалиста, - могу ли я стать в будущем профессиональным тарологом ? - вопрос №4375533

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Давайте у Таро и спросим :)

Ответ карт: сможете, было бы желание. Причем впоследствии Вы можете даже обучать других.

Успехов Вам в изучении волшебного мира Таро!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Есть способности, есть интерес и стремление. Сможете, если не передумаете идти этим путем.