Здравствуйте!Что ждет меня в ближайшее время в сфере любовных отношений?В сфере работы?Ольга 04.12.89г - вопрос №4375546

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Мужчина имеет серьезные взгляды на вас и отношения у вас будут развиваться в следующем месяце
Здравствуйте. Карта года у вас старший аркан Фортуна — год судьбоносных перемен.Дает судьба шанс  удачи в работе, новое предложение поступит, принимать или нет-за вами будет выбор, в личном есть к вам интерес со стороны мужчины, июль будет поездка, хороший месяц для счастья.