Здравствуйте! Очень приятно) Вопрос: найду ли я работу, на которой буду зарабатывать более 100 тыс рублей в месяц. Спасибо!) - вопрос №4375573

2 ответа

Ответы

безденежье вам не грозит но то что по ответу карт такую сумму вы не получите
Да, но не устроитесь. Для этого надо подготовить энергетику. А именно — открыть денежный канал на максимум.