Здравствуйте. У меня есть молодой человек. Мы вместе уже практически 3 года. Но когда начали встречаться, мы стали ссориться как по расписанию, в декабре, мае и в середине лета. И есть одна уже - вопрос №4375575

бывшая подруга которая долга за ним бегала, а он внимания не обращал, а сейчас его, что — то переклинило и он стал обращать внимание на нее.
1 ответ

Ответы

общий цикл любовь на 3 года

Натали