Здравствуйте! Я Наталья.Нужна ваша помощь Хотелось бы понять,рядом со мной мой суженый или нет, отношения странные.Стоит ли нам создавать семью.Если все же нет, то когда и где я встречу "свое - вопрос №1470612

1500 p
Нужна ваша помощь. Я в растерянности. Дата рождения 21.10.1985 в 9-20 в Москвеизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.04.15 17:06:53
Мужчину зовут Митя 22.11.1971
Вопрос задан анонимно
44 ответа

Ответы

Ваше подсознание против. Потому лучше воздержаться.
Тут конечно надо рабираться а почему подсознание против, и посмотреть на ваше совместное фото и/или его фото.
===
С точки зрения ментальной оценки, если взвешивать — то пока получается в пользу создавать семью.
Но см. начало ответа.
===
иии, гораздо важнее разобраться и устранить причины по которым вы установили отношения с подсознательно отсутствующим интересом.
Здравствуйте, Наталья.
А где данные на суженого?
ну вообще у вас сейчас наступает именно период какой то сердечности… теплоты… и вообще радостей жизни. Вы сама вполне созрели для вступления в брак… по просту говоря… сейчас вполне ваше время… так что… данного мужчину теоретически очень даже рекомендую рассмотреть как кандидата
Здравствуйте, Наталья! Вряд ли он Ваша «вторая половинка», но разрывать отношения сейчас не стоит… Новое знакомство может произойти в конце 2016 года, 2017-18гг вероятно создание семьи
Всех благ!
Здравствуйте, Наталья. Отношения разрывать не стоит, попробуйте разобраться в причинах странности  отношений. У мужчины просматриваются проблемы, с которыми он никак не может разобраться, поэтому и в отношениях не может определиться. Его отношение к Вам искреннее, не торопите его, отношения могут быть долгосрочными.
Здравствуйте, не спешите идти в ЗАГС с ним, попробуйте пожить с ним, думаю Вас отношения с Митей не будут устраивать, он не будет таким, каким Вы его хотите видеть, либо примите его со всеми странностями, выбор за Вами Наталья, Вы еще встретите мужчину в течении 2 лет, с которым будет возможность построить семью.Удачи Вам!
Здравствуйте.нет это не ваш мужчина с которым вы будите идти рука об руку, если сейчас отпустите Дмитрия то своего мужчину встретите в течение 1,5 лет  .
Всего доброго.
Я выполнил расклад на рунах:

АЛЬГИЗ (первая руна в раскладе, показывает на то, как все начиналось)

        Прямое положение. Ключевое слово — «поворот». Перед вами — поворот. Не ступень посвящения, не обрыв падения, а именно поворот. Возможно, перед вами откроются (или уже открываются) новые перспективы, возможно — представится случай изменить жизнь или какой-то ее аспект.

ЛАГУЗ (вторая руна в раскладе, показывает то, что есть сейчас)

        Перевернутое положение. Ключевое слово — «предупреждение». Появление этого знака — предупреждение об опасности срыва. Никто не может действовать выше отпущенных ему возможностей и накопленных сил и не ожидать ответного удара. Возможно перенапряжение, стремление к тому, что сейчас осуществиться не может.

ДАГАЗ (третья руна в раскладе, определяет развязку ситуации)

        Знак сочетает прямое и перевернутое положение и, как отражение этого, обе взаимодополняющие концепции. Таким образом, ключевые слова здесь — «прорыв» и «день». Знак может предвещать удачу или большой период процветания. С другой стороны, он же может отмечать момент, когда можно совершить или переход из «ночи» в «день», или трансформацию, прорыв в процессе самоизменения. Совет знака — действовать с верой и уверенностью в победе, независимо от внешних обстоятельств.

Трактовка: Судя по первым двум рунам расклада… ситуация приближается к разрыву отношений. А последняя руна говорит либо о том, что Вам удастся скорректировать отношения с Митей так, что они будут полностью Вас устраивать, либо разрыв пойдет на пользу, и… в первую очередь… именно Вам.

Кроме того. На вашей ауре отчетливо просматриваются следы стороннего магического воздействия, явно не дружественного толка. Берусь предположить, что воздействия исходят со стороны соперницы. Подробнее смогу сказать при просмотре.

Доброго времени суток!

Он не ваш суженый.

Счастья Вам!
Наталья, здравствуйте.
Понимаю, даже чувствую Вашу растерянность — с одной стороны хорошее взаимопонимание между Вами и хорошее отношение, Вы в какой-то степени ощущаете Митю учителем и кажется, что лучше на свете, чем он, и быть не может. С другой стороны период начального знакомства уже пройден, восторгов меньше, а подсознательно чувствуете, что чего-то Вам не хватает — какой-то порывистости, эмоциональности в конце концов. С Митей можно поддерживать хорошие отношения, но вероятность создания семьи с ним по итогам моего просмотра крайне мала.
Знакомство с «Вашим» человеком и по духу и по ощущениям произойдет через 1 год 5-6 месяцев.
Пока не стоит Наталья Вам спешить создавать семью с Митей. у него много есть непонятных мне моментов… Например он легко поддаётся флирту, мнителен, слегка жаден… Это не значит что он плохой человек. впринципе у Вас пара сильная, но бывают моменты когда Вы сомневаетесь и не зря… Просто немного повремените, он откроется больше, а вот с какой стороны это уже вопрос…
Нет он не ваш человек и карты вышло КАРТА 7 КУБКОВ  это карта иллюзии миража.Митья хороший человек но не ваш суженный .
От фото идет вы девушка талантливая умная хобби есть интерес есть к мистике к науке  вы что то изучаете все время у вас разный таланты и именно вам надо мужчина образованный талантливый и он у вас будет более моложе чем Митя мне идет он будет брюнет старше вас в эти 2 лет вы выйдите замуж.
он не плохой человек, но подходит вам как друг, а не будущий муж… все может складываться по мелочам… каждый мелкий недостаток будет копится и накапливаться… лучше отпустите  и любите себя больше и это оценит в скором времени мужчина  старше на 7-8 лет… душевного вам тепла и во всем только позитива)
Здравствуйте. Ответ Рун на Ваш вопрос: отношения со стороны мужчины во многом строятся на физическом влечении. Рассчитывать на то, что с ним можно будет в дальнейшем создать семью, не стоит. Иначе Вы можете разочароваться. Вам нужно отпустить эти отношения, и в Вашу жизнь может войти новое знакомство.
По срокам нового знакомства сейчас сказать сложно, так как сначала нужно отпустить прошлые отношения.
Здравствуйте Наталья! Митя не ваш мужчина, вы сами это понимаете, но и прекращать отношения не торопитесь. Отношения ваши будут продолжаться пока вы сами их не прекратите, что произойдет очень скоро. У вас будут серьезные отношения, мужчина вас будет на руках носить, он вас старше на 4 года. Знакомство осенью. С ним у вас будет брак в 2016г. Всего вам доброго!
Здравствуйте!

Карты так показали Вашу ситуацию. Вы, для мужчины, как светлый шанс и к Вам идет теплое отношение. Он для Вас, как интересный человек, есть харизма, что делает общение с ним очень увлекательным. Но, сердце спит, нет указания на сердечность и на будущее брак с ним идет, как разбитые иллюзии, разочарование. Союз Ваш будет с мужчиной более близкого Вам возраста, но определенность придет в Вашу жизнь с принятием окончательного решения.
Всего доброго!

Здравствуйте, Наталья! На ваши отношения с Митей вышла карта 10 мечей –карта крушения надежд, разрыва отношений, поэтому о будущих  перспективах ваших отношений  говорить не приходится  , отношения постепенно близятся к концу. Митя –это не ваша судьба. Своего мужчину вы встретите в течении  года  , он будет старше вас на немного, светловолосый, высокий.Мужчина перспективный, образованный, культурный, начитанный  , эмоциональный, с ним легко общаться.По характеру он спокойный, добрый, сопереживающий человек  . С этим мужчиной вы будите счастливы. Замуж выйдите через 1-1,5 года после знакомства .

Всех вам благ !

Хотелось бы просмотреть его фото, но напишу только по данным, Наталья, а я вижу Вас вместе, потому как более теплого отношения к Вам, не смотря ни на что я от других мужчин не увидела в прошлом, да есть придирки, да он не идеален, но этот тот, с кем Вам будет спокойно и тепло.

В отношениях главное доверие., и оно есть, а такой вопрос назрел, потому что Вы запутались в себе и немного сбились с пути, по которому шли, Вы просто потеряли гармонию с собой, причина еще и проблемы на работе, которые скоро разрешаться, а пока советую не волноваться, отпустить ситуацию, и тогда будущее есть, потому что Дмитрий и Вы встали почти на новый уровень отношений, у Вас на конец года беременность от мужчины выпала, так что прежде чем ставить точки, попробуйте успокоится и взвесьте все

Здравствуйте!
По вашей дате рождения характер у вас  положительный, покладистый, уживчивый.Уступаете, стараетесь не конфликтовать  с окружающими.Энергии в вас более, чем достаточно, мужчинам нравятся женщины богатые на энергетику.
Кто для вас мужчина:
Он для символ верного друга, надежного партнера, человека, которому можно доверять и на которого всегда можно положиться.В отношениях  с мужчиной  могут быть неизбежные  трудности, конфликты и ссоры, потому что совместимость очень слабая. Получается что вы его кормите своей энергией, а он вас вампирит.Стоит посмотреть на отношения с другой стороны — сделать переоценку своих взаимоотношений. Поэтому у вас и есть сомнения и неуверенность.По раскладу выходит, что отношения скорее похожи на прекрасный союз двух равноценных компаньонов. Мужчина малочувствительный и  эгоист, вам будет трудно с ним в дальнейшем.
Что сейчас?
В самое ближайшее время  будет скорее конфликт  и расставание, вы можете избежать этой ситуации, но стоит ли она того? Между вами просто  глухая стена непонимания.
Что будет?
Есть причины мешающие вам стать счастливой, во первых ваш настрой, ищите то чего нет в Дмитрие, ведь вас он не вполне устраивает.Тогда зачем  это бессмысленное замужество.Вам нужно сменить вибрации, убрать из вашей жизни всё отрицательное, вот тогда вы и встретите своего мужчину и не будете думать выходить замуж или нет, а уж тем более спрашивать экспертов.

Здравствуйте! Тихого семейного счастья однозначно не будет.Скорее эти отношения можно назвать мучительными для Вас обоих.Но с другой стороны, глубокие чувства, страстность — это то, без чего Вы оба не можете жить, поэтому Вас всегда друг к другу тянет.Поэтому Ваша пара может просуществовать довольно долгое время, но Вы будете расходиться и сходиться вновь, без этого не обойдётся, борьба за доминирование, попытки друг друга сломать, навязать свою волю — это то, что не даст спокойствия и стабильности, сюда можно ещё прибавить ревность, подозрительность — иногда Вам будет хотеться отдохнуть друг от друга.С этим партнёром Вы в плане чувств и эмоций получите всё, не смотря на сложность отношений, мужчина менее темпераментный, не даст Вам этого и отношения со временем будут, как болото — скучные, однообразные, да и мужчина Вам нужен сильный, из того же теста, что и Вы.Я бы сказала, что Вы созданы друг для друга и Вам нужно искать компромисс в этих отношениях.Вам нужно научиться обоим уважать личность в друг друге, давать право на выбор и не мешать при этом, воспитать в себе умение отпускать, не удерживать силой своих чувств.Тогда всё получится, потому что чувства у Вас взаимные.Вы любите друг друга и оба не готовы отпустить и не отпустите уже.Создавайте семью.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте, у вас есть сомнения и это уже ответ на ваш вопрос, счастье ваш брак с Митей не принесет, он эгоистичен и думает в первую очередь только о себе.С ним у вас будет соперница.
Здравствуйте! Дело даже не в том что он странный, а в том что у Вас по большому счету не лежит к нему душа...

Вы энергетически плохо совмещаетесь, у Вас не возникает общей тональности в общении, доверительности, искренности...
Можно сказать что Вы не похожи на две половинки одного целого, скорее существуете поотдельности.
В такой ситуации создавать семью опрометчиво....
Скорее всего этот мужчина Вам дан кармически для отработки каких-то долгов, возможно, набора нужного опыта (ведь опыт негативный не менее важен...)
Вам не стоит самой иннициировать разрыв отношений, просто дайте им развиваться как получится и они постепенно сойдут на нет..
И не грузите себя проблемами, все что не делается не случайно, но важно сделать правильные выводы.
Но будущее Ваше связано будет скорее с другим человеком.
Встреча состоится когда эти отношения практически прекратятся и Вы станете свободной.
Это произойдет через год, может чуть позже....

Удачи Вам!
Здравствуйте! Наталья между вами стена непонимания, вы вместе, но оба чувствуете себя одинокими. Отношения больше похожи на деловые, практичные, взаимовыгодные, отсутствует душевное тепло, внимание.
Создавать семью при таком отношении друг к другу не стоит, ничего не поменяется.
ПОлагаю, что вы пытались что-то делать для улучшения отношений?

Но если говорить о другом мужчине, то он может появиться только в начале следующего года. И он будет вашим суженым.

С уважением.
Наталья, вы в растерянности, потому что сами не знаете зачем вам семья и какие отношения вам нужны? Семья это в том числе совместное предприятие!  Это кроме любви. То есть нужно обговаривать и договариваться находясь с мужчиной еще на берегу.  О том, как жить и к чему вы будете стремиться.
Ведь предназначение семьи чтобы каждый в паре, оставаясь личностью и развивая свои самые лучшие стороны,  сделать третье = мы. Мы вместе сила!
О том, как строили семью наши предки, читайте статьи на моем сайте о семейном бизнесе.
Без кредитов. Без долгов. Без всяких млм.
Вы и Муж. Только опять же. Сначала все это вы должны бы  создать в своей голове.
ПОтом договариваться с мужем.
Именно в деловых разговорах и проявляются чувства любви в том числе. !
От умения женщины разговаривать и договариваться зависит очень многое. Конечно, если мужчина так же нацелен на семью.

Кстати, о душевном тепле.  За него отвечает женщина. Мужчина обеспечивает делами это тепло. То есть мужчина  это деятель. А женщина душа.  Многие женщины Не получив свою порцию тепла от своей семьи безуспешно ищут это тепло в мужчине. И напрасно. Мужчина не для этого создан.  Мужчина добытчик и защитник. Это его прерогатива. А женщина восхищается им. Уверенная в себе женщина имеется в виду.  Восхищается и вдохновляет на дальнейшие подвиги во имя ее и благо их семьи.

Тепло в семье, в паре  продуцирует женщина. Которая проработала свои детско-родительские отношения. Простила родителей за все, что они ей не додали. И способная сама давать это тепло и заботу (тому, кто этого достоин и кто ежедневно подтверждает это делами прежде всего)
Здравствуйте, Наталья! Не ваш человек, к сожалению.Прежде, чем принять решение вы несколько раз все взвешиваете.Сомнения у вас давно.Повышенная осторожность и желание перестраховаться влияют и на ваши личные отношения, и правильно.Он не подходит вам.Вы умная, интересная, с вами легко, творческая личность, цените роскошь и комфорт, эмоциональны, отзывчивы.Митя немного другой.Не спешите расписаться.Вы встретите другого мужчину в течение 2 лет, и удачно выйдете замуж.По рунам, чтобы вовремя принять правильное решение, важно не поддаваться эмоциям, сохранять спокойствие и способность трезво смотреть на вещи.Обратите внимание на то, что подсказывает вам интуиция, это непременно принесет удачу.Удачи и любви!

Здравствуйте, Наталья! Нынешние ваши взаимоотношения с Митей имеют негативный оттенок. Трудности, ограничения, даже некая нужда — все это присуще такой связи. Вывод придется делать Вам самой...

Что касается второго вопроса, то нынешний год окажется не совсем удачным для Вас в плане знакомства с любимым мужчиной. Есть перспектива серьезных перемен, но не в самую выгодную для Вас сторону...

Здравствуйте! Вы желанны им, это однозначно! Наверное, Вашу пару можно сравнить со льдом и пламенем! Если на начальном этапе отношений его влекла Ваша утончённость, то сейчас он понимает, что у Вас очень сильный характер, что, кстати, делает Вас для него ещё более загадочной! Образно говоря, Вы достойны соперник ему.Меду Вами будет происходить борьба характеров вместе с сексуальным притяжением! Такой расклад Митю тянет магнитом! Вам вместе будет не легко, но интересно! Обычно таким парам, как Ваша, завидуют! Он тот, кто будет чувствовать любые Ваши печали, и с желанием будет разрешать их! Очень ревнует Вас! Хороший парень! Скажу так, он видит Вас своей женщиной! А быть с ним или нет, решать только Вам! С ув.Влада.
Здравствуйте. Митя не ваш суженый и не ваша судьба.Ваш мужчина вам встретится в следующем году. Он будет старше вас на 3-4 года, уверенный в себе, энергичный, темноволосый, спортивный и очень подвижный.Будете любить его безумно.Он захочет с вами семью и детей.Сделает вам предложение руки и сердца через год знакомства.Удачи вам и всего наилучшего! С ув.Инна.
Сказать что суженый — нельзя. Но этот человек по судьбе вам дан. Вы мечтаете о другом типаже. Но симпатии и флирт могут очень сблизить вас.
Семью создать можете. Но вам надо будет в семейных отношениях меняться самой с этим человеком. И, будучи уже в семье, вам показано ездить, отдыхать самой, одной. Это только положительно повлияет на семейные отношения с данным человеком.
ваше фото и данные в пересечении дали отрицательный ответ… не ваш это человек…

Добрый вечер, Наталья. Дмитрий все таки останется для Вас в бОльшей степени именно другом. Видя Ваше отношение он не хочет Вас обидеть, поэтому такое не совсем понятное поведение. В будущем у Вас по судьбе идет другой мужчина. Но построение с ним серьезных отношений стоит под вопросом. Есть препятствия энергетического плана с Вашей стороны.

 Если есть желание узнать обо всем более подробно –

Обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Доброй ночи.
Если по вам смотреть, то у вас до октября 2016 года самое благоприятное время для вступления в брак/ создание семьи.  Так же к этому периоду вы сможете уже окончательно разобраться в существующих отношениях. Это если по вашей Судьбе.
Если рассматривать взаимоотношения с данный мужчиной, я вижу вас что-то в нём всё же не совсем устраивает, я не вижу что вам комфортно в отношениях с ним, к тому же я вижу, что и с финансами есть нечто что вас может не устраивать и в дальнейшем просматриваются переживания связанные с материальной сферой жизни. Вы я вижу сами сомневаетесь в стабильном будущем с данным партнёром.  Я не вижу, что этот мужчина настроен на совместное будущее с вами, с его стороны я вижу предательство будет, неискренность по отношению к вам, обман какой-то от него идёт, я вижу будет период охлаждения в отношениях. Да и Здоровье этому мужчине нужно подправить. Вижу в будущем у него будут проблемы с сердцем. Я вижу в перспективе высокую вероятность расставания, возможно временного. Дорога у него видна, вижу конфликты с ним будут, споры какие-то идут, появится ощущение у вас, что он вас не слышит, не хочет понять.
Ребёнок в вашем поле виден, высокие шансы на беременность в этом году и в следующем. Вам осталось только определится с партнёром.
не он не ваш много слёз от него у вас будет… он любит разнообразить свою жизнь будет менять женщин не смотря даже на жену.
Наташа, Дмитрий послан Вам, чтобы забыть старые, несложившиеся отношения. Но, хотя, у него и есть чувства к Вам — это не Ваш мужчина по судьбе. Оформлять брак не надо, проанализируйте прошлые отношения и сделайте для себя выводы — что нужно поменять в себе, а самое главное — слушайте свое сердце. Встреча, знакомство идет через год, полтора. )
Наталья, не зря вы сомневаетесь, не вижу я чувств у Мити к вам, такое ощущение что у него в душе сильная рана, даже если внешне он этого не показывает, но прошлые отношения оставили сильный отпечаток в душе. Сейчас у него чувства в подвешенном состоянии, он не будет торопиться, все будет тянуться, вам самой это не понравится. Если смотреть на будущее с ним, то вырисовывается какая-то дама, так что вряд ли с ним вы сможете построить прочные отношения. Если смотреть отдельно вас, то сейчас у вас некий период апатии и разочарования, в будущем вас ждет период воспоминаний и мечтаний. Так что скорее всего все же нынешние отношения уже в этом году останутся в прошлом. У вас будет другой человек, причем до встречи с ним будет короткий роман еще, а вот уже в следующем году вас ждет именно ваш мужчина и замужество года через 2.
Доброго дня.Наталья мужчина к вам с чувствами, видит Вас женщиной на жизнь.Вам идет семья, замужество.Не бойтесь, идите вперед.Вы готовы быть счастливой.
здравствуйте Наталья. Митя послан вам судьбой, это ваш мужчина, с ним вы будете счастливы. по судьбе у вас идет двое детишек и они будут рождены в браке.
Здравствуйте.
В этом Мужчине сомнения.
Не стоит принимать серьёзные решения относительно семейной жизни с ним в ближайший год.
У Вас будет другой мужчина.
Всех благ.
Вам нужно самой определиться и сделать выбор, выбор трудный, главное не спешить. Мужчина в качестве надёжного спутника на долгие годы не подходит и вы это сами чувствуете, семью с ним создать сможете, я вижу он вам это предлагать будет, но вы всё равно от него уйдёте.  Тяжело вам с ним будет, а ваши сомнения будут на вас с каждым разом давить всё сильней и сильней. Я его с другой женщиной в будущем вижу. Вам с другим суждено семью построить. Хотите принимайте, хотите нет, время всё само расставит на свои места. Спешите быть счастливой сейчас!
Да стоит с ним создать семью

Eva

Здравствуйте, Наталья.
Прислушайтесь к своей интуиции, она Вас не подведёт. вы ведь и сами чувствуете, что «не Ваше». Ну нет счастья и гармонии рядом с этим мужчиной.
У Вас летом видны новые отношения, расцветёте сразу и поймёте окончательно, что Митя не Ваш мужчина. Всё познаётся в сравнении. Не советую с ним сейчас строить планы.
с уважением. Ева
Здравствуйте.По вашим данным видно, что рядом с вами не тот, кто по судьбе.Более точно перспективы с ним, а так же ваше будущее может показать полная диагностика.

Здравствуйте

Отношения у Вас непонятные, но у всех пар свои гвоздики и шурупчики в голове.

Брак с молодым человеком у Вас будет удачный
Выпали на Ваш расклад три старших Аркана в прямом положении

Влюбленные, Солнце, Сила

все Арканы взаимно усиляют друг друга. Все Арканы являются положительными картами

Ваш брак карты одобряют. У Вас будет мир, любовь, крепкие отношения и только лучшее. Это Ваш мужчина

Ссоры, размолвки бывают у всех. НЕ стоит обращать на них внимание
Могу сделать полный расклад на Ваши отношения, но нужна будет фотография молодого человека. Пишите

НаташенЬка, когда сомнения столь затяжны, а растерянностЬ становится постоянным состоянием, то ответ очевиден.
Дороги две и в одну не слилисЬ УЖЕ.