на чем мне ехать в Москву? и что там меня ждет? Алексей 16.06.1982 - вопрос №4375737

600 p
19 ответов

Ответы

Передвигаться на наземном транспорте лучше всего, будет работа
Сказка Вас там ждет как Вы и хотите.Летите самолетом.
Добрый вечер! Ехать лучше по земле. Будет новое знакомство и благоприятный период для развития себя.
Если есть возможность, езжайте на авто. Поедете за большими деньгами.
5пент 3пент луна- ничего хорошего особо и не ждет зря деньги потратите на эту поездку в пустую
если вы планируете там подработать то ничего не получиться ничего не заработаете, а так лучше вам посоветоваться с близкими и родными по поводу поездки этой
и ехать лучше вам вечером а то и ночью так бдует лучше
Если поедете на машине и поезде, то попадутся нужные люди. На самолёте — будут волнения и тревоги. Сначала будет сложно и появится желание вернуться, но потом освоитесь и сможете добиться многого в финансовом плане. В плане отношений будет обман
Добрый день Алексей, ехать лучше всего наземный транспортом вас.
По Москве: вас ожидает хорошая работа вы станете успешным и ваши проблемы финансовые в течении года уйдут. Ожидает приятное знакомство но тайное с женщиной которая будет для вас хорошим другом, она вам будет помогать в некоторых вопросах.
Здравствуйте, на наземном, поезд или автомобиль. Вас ждёт выход из непонятной ситуации, рутины и стагнации, будет начало нового, много работы, деньги, радость, веселье и стабильность.
не важно на чем, до конца года у вас благоприятны поездки, путешествия и переезды. Будет работа, отношения, женщина.
Здравствуйте! Поездка у вас будет в середине августа. Вас ожидает работа так же там у вас будет знакомство с девченкой.
Здравствуйте.
Там встреча с нерешенным  прошлым идет, знакомый человек  может не особо радовать и час расплаты наступает рано или поздно!
На чем удобно добирайтесь-смотря откуда путь держите, на двух своих/ногах/и с попутным ветром, транспортом до места назначения прибудете, доставят!
Показан четырёхколесный транспорт!
На транспорте, машина, автобус, что Вам по корману. Ждёт новый этап, новые люди и опыт, которого ещё не было у Вас.
Здравствуйте, ждём стабильность финансовая и лучше поехать поездом.
не все гладко у  вас там будет…
Здравствуйте! На машине лучше ехать. Там в течение двух дней после приезда Вас ждет разрешение важного для Вас вопроса.
Поездка будет удачной. Финансовая прибыль и благополучие. Лучше на самолете.
Вас ждёт страх но надо действовать сначала не все хорошо будет а потом нормализуется
Здравствуйте!
Алексей!
Самолетом лу.чше.
Что ждет?
Обстоятельства дадут вам шанс начать что-то новое в плане семьи или работы.Может начать с чистого листа

Здравствуйте!
На поезде едьте. Там вас ждет новая жизнь, работа, отдых, финансы.