Мне приснился сон что мою золотую цепочку специально порвали, эта цепочка очень дорога для меня мне подарил ее покойный отец.во сне я была очень зла что мне ее порвали и я даже того мальчика прокляла - вопрос №4375780

за это во сне
2 ответа

Ответы

предупреждение о разочаровании в любви и дружбе, поймете не с тем связались
На вас в последнее время скопилось очень много негатива. Цепочка порвалась — олицетворение того что ваша защита пробита.