Удалила брови во сне - вопрос №4375782

Приснилось, что я приехала к подруге, она каким то образом удалила мне брови, от них почти ничего не осталось, были похожи на брови ниточки. Я дала ей 25 евро, но должна была больше. Сказала что не отдаст мои украшения, пока не доплату ей. Удаляла мне татуаж. Помню во сне время было 14 с чем-то.
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к спорам и разногласиям с подругой, в отношении, каких-то, незапланированных, затрат или потерь.
Здравствуйте. Брови — это защита, во сне указывают на степень вашей защищенности, действие по удалению бровей -это конфликтная ситуация  с тем лицом, который пытался удалить ваши брови. Мой ответ — приготовьтесь к отпору, вам потребуется чья-то защита.
Добрый день! Удалить брови -это сделать лицо не выразительным, требуют вашей благодарности.Хороших снов! убрать женскую привлекательность. Отдать за это деньги — заплатить за вред самой себе. Сон говорит, что ваши советчики дают вам вредные советы, да еще требуют вашей благодарности. Выслушайте подругу и сделайте наоборот. Хороших снов!
( Извините, даю повтор ответа с исправлением текста )
Добрый день! Удалить брови -это сделать лицо не выразительным, убрать женскую привлекательность. Отдать за это деньги — заплатить за вред самой себе. Сон говорит, что ваши советчики дают вам вредные советы, да еще требуют вашей благодарности. Выслушайте подругу и сделайте наоборот. Хороших снов!