К чему снится бывший парень спасает от знакомого парня?снилось что я куда то шла с знакомым парнем,он меня стал прижимать к себе,я ему говорила не хочу,он не слушал,я кричала помогите,знакомый парень - вопрос №4376036

1500 p
прижимал меня к себе сильнее, было страшно, потом кто то ударил знакомого что он потерял сознание, я испугалась, потом увидела что мой бывший парень на меня смотрел, я испугалась, была полуголая, начала руками прикрыватся а бывший парень улыбался, на меня смотрев, и бывший парень меня стал обнимать, мне легче стало от того что бывший меня спас от знакомого
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Владислава!
Этот сон лишь о ваших мечтах и иллюзиях насчет мужчин-бывшего и знакомого.Вы бы лучше были с бывшим, чем со знаокомым в отношениях, или бывший вам больше нравится.И во сне вы это отразили.Ваши реальность снаружи, отразилась во сне.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждите скорого проявления бывшего, который будет Вам и любимым, и покровителем, и который, несмотря на расставание, не готов делить Вас с кем-то.
По-прежнему «не расстались» мысленно с бывшим, подсознательно хотите воссоединения.
Можете заболеть. Берегите здоровье.
Парень вспоминает что приснился
Доброго дня!
Сон вам такой приснился, потому что вы долгое время уже одна, без мужчины и отношений. И вам подсознательно очень хочется защиты! Чтоб мужчина пришел вас и защитил, чтоб с ним было бережно и безопасно.
Вы мечтаете о таком мужчине, который придет и решит все ваши проблемы, который не испугается, который будет вам опорой. Который выведет вас из трудной ситуации. Мужчина спасатель для вас желанный психотип.
Плюс вам уже надоело находиться в неопределенности… надоело выбирать из мужчин… вам хочется сильного уверенного надежного мужчину.
А ваш бывший у вас ассоциируется именно с такими чувствами и качествами и подсознательно возможно вы хотите, чтоб он к вам вернулся.
Вы тонко устроенный человек, к вам нельзя грубо, к вам надо только с доверием приближаться. Именно такого мужчину вы ищите, который не будет на вас напирать.
А наоборот очень ласково и душевно вас будет оберегать!
Удачи!)
Здравствуйте! Сон говорит о том, что между Вами с бывшим парнем есть еще связь на энергетике, которая мешает новым отношениям.
Владислава, в период равноденствие сны имеют свойство сбываться, ночь равна дню, период вещих снов, так что вполне возможно подобная сцена может буквально сбыться, и ваш сон предупреждает о возможных событиях, так что будьте более внимательны к своему окружению, потому что хорошо, что спас бывший, значит еще любит и помнит, но вот ваш новый знакомый явно какой-то скользкий тип, и прибивается к вам, близости ждёт, и может в самое ближайшее время предложить вам, или постараться добиться взаимности.
Бывший парень в реальной жизни отличался достойными поступками и забыть его Вы не можете, подсознательно хотели бы еще раз его увидеть, поэтому такой сон. Он и сейчас готов за Вас постоять и защитить, если надо будет, сделает это не раздумывая.
Сложный период переживаете Владислава… находитесь в состоянии выбора.Совсем скоро будет ситуация которая вас очень будет напрягать… будьте готовы выслушать много неприятного.
Здравствуйте. Не ищите в этом эзотерический или скрытый смысл, не мистифицируйте… Сон сформирован Вашим подсознанием и свидетельствует о том, что Ваши глубинные мысли и чувства еще направлены в сторону бывшего парня. Нет никаких скрытых угроз или предостережений. У Вас в любом случае будет все хорошо, просто сердце еще не полностью отпустило прошлое...

С уважением Анна
Чувства к вам еще не угасли, сердце тянется к вам, м.ч тоскует по прошлому.

Здравствуйте.

В данном сне, бывший молодой человек символизирует некие перемены в Вашей жизни. Эти перемены наступят в скором времени. А вот то что он спас Вас, это означает то, что все невзгоды и неудачи уйдут, это начало благоприятного как бы периода.

P.S. Сон в целом говорит о том, что в скором времени у Вас сменится период в жизни и начнется более благоприятный и удачный.

Всех Благ Вам!

Мужчина из прошлого даст о себе знать и захочет серьезных отношений. Так же новая встреча будет, познакомитесь в компании.
Здравствуйте, скоро в Вашей жизни появится ситуация выбора и чувственного опыта.
Хочет к вам назад ваш бывший. Делает все возможное, чтобы вы о нем вспоминали. Привязка по сну) вот и видите его в своих снах. Сходитесь с ним, он другой совершенно.

Здравствуйте!
Я вижу что Вы помиритесь с темноволосым мужчиной, возраст 20-25 лет. С ним осталась до сих пор какая-то недосказанность.

А про сон, ничего особенного, не принимайте близко к сердцу, просто сон...
С уважением, Медиум Екатерина!

Вы неуверенны, что готовы к новым отношением. Присутствует тоска по бывшему парню. К тому же у вас есть внутренние страхи и не хватает человека рядом что бы «защитить» вас от проблем. От этого вам и снится такой сон
Вы не встречали человека лучше бывшего парня и он остался в памяти, то что защищал — это знак хороший, будет шанс пообщаться с ним снова на душевные темы.
Будет встреча с Вашим бывшим где он попытаеться снова построить с Вами отношения но верить ему нельзя так как он не изменился вообще.
Здравствуйте.
Любит вас бывший и у вас сильная связь по энергетики для продолжения рода. Встреча у вас идёт с признанием и бывший переживает, что произошло между вами из за дурного дела.
Это к обходу помехи.