К чему снится бывший парень спасает от знакомого парня?снилось что я куда то шла с знакомым парнем,он меня стал прижимать к себе,я ему говорила не хочу,он не слушал,я кричала помогите,знакомый парень - вопрос №4376036

1500 p
прижимал меня к себе сильнее, было страшно, потом кто то ударил знакомого что он потерял сознание, я испугалась, потом увидела что мой бывший парень на меня смотрел, я испугалась, была полуголая, начала руками прикрыватся а бывший парень улыбался, на меня смотрев, и бывший парень меня стал обнимать, мне легче стало от того что бывший меня спас от знакомого
25.06.21
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопроса
Здравствуйте!
Владислава!
Этот сон лишь о ваших мечтах и иллюзиях насчет мужчин-бывшего и знакомого.Вы бы лучше были с бывшим, чем со знаокомым в отношениях, или бывший вам больше нравится.И во сне вы это отразили.Ваши реальность снаружи, отразилась во сне.
07.07.21
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Эксперт месяца
Ждите скорого проявления бывшего, который будет Вам и любимым, и покровителем, и который, несмотря на расставание, не готов делить Вас с кем-то.
25.06.21
По-прежнему «не расстались» мысленно с бывшим, подсознательно хотите воссоединения.
25.06.21
Можете заболеть. Берегите здоровье.
Парень вспоминает что приснился
25.06.21
Доброго дня!
Сон вам такой приснился, потому что вы долгое время уже одна, без мужчины и отношений. И вам подсознательно очень хочется защиты! Чтоб мужчина пришел вас и защитил, чтоб с ним было бережно и безопасно. 
Вы мечтаете о таком мужчине, который придет и решит все ваши проблемы, который не испугается, который будет вам опорой. Который выведет вас из трудной ситуации. Мужчина спасатель для вас желанный психотип. 
Плюс вам уже надоело находиться в неопределенности… надоело выбирать из мужчин… вам хочется сильного уверенного надежного мужчину. 
А ваш бывший у вас ассоциируется именно с такими чувствами и качествами и подсознательно возможно вы хотите, чтоб он к вам вернулся. 
Вы тонко устроенный человек, к вам нельзя грубо, к вам надо только с доверием приближаться. Именно такого мужчину вы ищите, который не будет на вас напирать.
А наоборот очень ласково и душевно вас будет оберегать!
Удачи!)
25.06.21
Здравствуйте! Сон говорит о том, что между Вами с бывшим парнем есть еще связь на энергетике, которая мешает новым отношениям.
25.06.21
Владислава, в период равноденствие сны имеют свойство сбываться, ночь равна дню, период вещих снов, так что вполне возможно подобная сцена может буквально сбыться, и ваш сон предупреждает о возможных событиях, так что будьте более внимательны к своему окружению, потому что хорошо, что спас бывший, значит еще любит и помнит, но вот ваш новый знакомый явно какой-то скользкий тип, и прибивается к вам, близости ждёт, и может в самое ближайшее время предложить вам, или постараться добиться взаимности.
25.06.21
Бывший парень в реальной жизни отличался достойными поступками и забыть его Вы не можете, подсознательно хотели бы еще раз его увидеть, поэтому такой сон. Он и сейчас готов за Вас постоять и защитить, если надо будет, сделает это не раздумывая.
25.06.21
Сложный период переживаете Владислава… находитесь в состоянии выбора.Совсем скоро будет ситуация которая вас очень будет напрягать… будьте готовы выслушать много неприятного.
25.06.21
Здравствуйте. Не ищите в этом эзотерический или скрытый смысл, не мистифицируйте… Сон сформирован Вашим подсознанием и свидетельствует о том, что Ваши глубинные мысли и чувства еще направлены в сторону бывшего парня. Нет никаких скрытых угроз или предостережений. У Вас в любом случае будет все хорошо, просто сердце еще не полностью отпустило прошлое...

С уважением Анна
25.06.21
Сейчас на сайте
Чувства к вам еще не угасли, сердце тянется к вам, м.ч тоскует по прошлому.
25.06.21

Здравствуйте.

В данном сне, бывший молодой человек символизирует некие перемены в Вашей жизни. Эти перемены наступят в скором времени. А вот то что он спас Вас, это означает то, что все невзгоды и неудачи уйдут, это начало благоприятного как бы периода. 

P.S. Сон в целом говорит о том, что в скором времени у Вас сменится период в жизни и начнется более благоприятный и удачный.

Всех Благ Вам!

25.06.21
Мужчина из прошлого даст о себе знать и захочет серьезных отношений. Так же новая встреча будет, познакомитесь в компании.
25.06.21
Здравствуйте, скоро в Вашей жизни появится ситуация выбора и чувственного опыта.
26.06.21
Хочет к вам назад ваш бывший. Делает все возможное, чтобы вы о нем вспоминали. Привязка по сну) вот и видите его в своих снах. Сходитесь с ним, он другой совершенно.
26.06.21

Здравствуйте!
Я вижу что Вы помиритесь с темноволосым мужчиной, возраст 20-25 лет. С ним осталась до сих пор какая-то недосказанность.

А про сон, ничего особенного, не принимайте близко к сердцу, просто сон...
С уважением, Медиум Екатерина!

26.06.21
Вы неуверенны, что готовы к новым отношением. Присутствует тоска по бывшему парню. К тому же у вас есть внутренние страхи и не хватает человека рядом что бы «защитить» вас от проблем. От этого вам и снится такой сон
26.06.21
Вы не встречали человека лучше бывшего парня и он остался в памяти, то что защищал — это знак хороший, будет шанс пообщаться с ним снова на душевные темы.
26.06.21
Будет встреча с Вашим бывшим где он попытаеться снова построить с Вами отношения но верить ему нельзя так как он не изменился вообще.
26.06.21
Здравствуйте.
Любит вас бывший и у вас сильная связь по энергетики для продолжения рода. Встреча у вас идёт с признанием и бывший переживает, что произошло между вами из за дурного дела.
26.06.21
Это к обходу помехи.
26.06.21

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
21 ответ
20.08.13
yuПлатиновый
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store