хочу любви - вопрос №437614

все кого то любят, а я нет(( когда у меня появится мой любимый человечек для которого захочется жить? Лера 29.3.88

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Доброго времени суток, Лера!

Жить надо для себя, а не для человечков :) В Вас малова-то женской энергии с помощью которой можно привлечь нужного Вам мужчину. Вот Бог и не дает кого-попало Вам, бережжет Вас. Восполняйте запасы энергии и через 1,5-2 года будете замужем :) Готова помочь, условия в профиле.

Пожалуйста, отметьте знаком «плюс» все ответы, которые Вам понравились, и выделите из них самый лучший!

@ SOFIA CHERNAYA