Что ждёт меня в личной жизни в ближайшие пол года? Будут ли новые отношения? Знакома ли с этим мужчиной? (или) будет Олег (14.06.86) пытаться восстановить со мной отношения? - вопрос №4376322

600 p
Ксения — 15.06.1988
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Будет Олег пытаться возобновить отношения,
многим еще вас удивит( поведение показано детское)
новое знакомство будет через 5-6 недель, обратите на него внимание.

 Всего Вам светлого во Вселенной!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

На полгода новых отношений нет, поскольку погружены в прошлое.
Новых отношений не будет.  С Олегом будет общение и попытки склеить отношения. Но удачи и продвижения в этом поа не предвидится из-за неопределенности и наличия негатива
К сожалению нет. С ним не будет отношений.
Так же негатив выпал.
Вас держит прошлое и не дает построить отношения в настоящем. Нужно перелистнуть листок, чтобы начать строить будущее.
Олег не готов восстанавливать отношения, у него другие планы.
Здравствуйте. Новых отношений не стоит ожидать, этого карты не показали. Да и отношения как таковых, также не показали. Что же касается Олега, то он будет пытаться восстановить отношения, но это будет ближе к концу года( ноябрь\декабрь )

Удачи. С уважением Павел Соломон

Здравствуйте.

У Вас будет внимание со стороны мужчины нового. И со стороны Олега. Будет свидание, флирт, внимание к Вам. У Вас будет выбор.

Всех Благ Вам!

Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/XYzFCIWGgCg
Здравствуйте. С загаданным мужчиной отношения выйдут из состояния стагнации и неопределенности. Он осознает какие перспективы перед ним могут открыться благодаря вам  и что он сильно рискует столкнуться с соперничеством в итоге, если будет топтаться на одном месте. Это сподвигнет его начать проявлять активность. В июле эта ситуация будет иметь продолжение.