Здравствуйте. Не могли бы вы растолковать мне сон , который приснился моей Сестре. Сестре приснился сон в котором толи цыганка, толи колдунья сжигает документы ,а заметив её на моём участке высыпает - вопрос №4376540

пепел ей на грудь и живот и исчезает. А она зовёт меня но меня и кого-то ещё нет. А сестра хотела дозваться меня, но меня нигде нет на моём участке.
1 ответ

Ответы

очень жесткий образ сна - предупреждает о потери всего включая здоровье

✅Настасья Павловна✅