Здравствуйте маги! Все что гадали на этот год ..вот пока "никак не сбылось" . А так хотелось любить и быть любимой ..🏡 😊Посмотрите ,что ждёт в этом полугодии ..🙏 Каждому -благодарна за - вопрос №4376954

600 p
просмотр❤️Любовь 29.12.83

Лучший ответ по мнению автора

Мой просмотр говорит, что с большой натяжкой вы движетесь к брачному союзу и совместному проживанию. Однако, на пути к этому вас ожидает затишье в личном и восстановление затраченных усилий ранее, вы переживете важную личностную трансформацию, полностью распрощаетесь со своим прошлым и обновитесь духовно. Вы научитесь подстраиваться под обстоятельства и создавать, либо ловить желаемые обстоятельства в личном, пройдете через период неопределенности, научитесь делать выбор, а не стоять на месте. Вы признаете, что порой можете совершать ошибки и тормозить реализацию своих желаний. По итогу Вселенная дает вам шанс на серьезные отношения, но с большой натяжкой он входит в вашу жизнь. Но, этот шанс ведь есть в прогнозе. По совету какая-то женщина может вам дать совет и не стоит от нее закрываться. Проявляйте свои чувства, если мужчина вам понравился, проработайте женскую энергию в себе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

При  гадинии определяются возможность, в том числе, наиболее вероятные возможности. Жизнь не примитивная линия. Если вы не делаете должное — ничего не сбывается. сбывается худший вариант. Итого = упущение возможности. Чтобы быть любимой, мало только лишь ждать.
В июле, августе скоро встретите мужчину .
Любовный роман будет с перспективами.
Добрый день
Будете и любить и любимы, просто не нужно ждать, не нужно зацикливаться на этом, все будет и скоро обязательно. Ваш мужчина уже почти на пороге. Конец лета — начало осени у вас будет встреча. Всего светого
Без изменений, к вам идут только те, которых вы не оцениваете.
Примерно через 4-5 лет сможете устроить свою личную жизнь
Здравствуйте! На это полугодие Вам идет предупреждение. Знакомство неожиданное с обаятельным мужчиной, но обман и разбитое сердце. У Вас в это полугодие все удачно будет в делах, но в личной сфере подозрительные знакомства.
Доброе утро.
В этом полугодии, общение с мужчинами есть, а встреч нет. Заботу один к вам проявит, ближе к зиме это будет.
Здравствуйте! Новое знакомство скоро будет. Оно может привести к долгим и прочным отношениям.
Будете любит и любимы инициативу к знакомству проявит темноволосый крепкий мужчина с которым просматривается перспектива развития отношений
Дорогая Любовь, с чистотой вашей души и вашей сильной душевной силой любви
не каждый мужчина дотянет до Вас.
Но своего мужчину Вы все-таки дождетесь чуть попозже.
В этом году будут отношения с мужчиной.
Вы будете любимы и испытаете счастье, всё это произойдет в наступающем будущем.
Мужчина вашей мечты на пороге.
Здравствуйте, Вам нужно вернуть из прошлого человека, который Вас действительно любил и у которого остались к Вам чувства.
Дело в том, что причина ваших неудачт в несвободных мужчинах, отсюда вереница проблем. А вам надо стать главной женщиной в жизни мужчины, тогда будет порядок.

Возможно следует поставить рунический став с запросом на мужчину с конкретным описанием, попробуйте