Здравствуйте, а правда ли то что все эти заговоры работают? - вопрос №4376970

1 ответ

Ответы

Не известно что имеется в виду под «все», но если вам нужен результат, то лучше обряд заказывать у Мастера. В крайнем случае если хотите заговор произвести сами, возьмите личную консультацию на предмет того как это правильно сделать и подходит ли конкретный заговор лично вам.
Универсальных решений нет, качественное преобразование всегда требует индивидуального подхода.

✅Настасья Павловна✅