Что будет до конца года(работа, личная жизнь и как проходит восстановление после операции)? Какие важные моменты жизни Что советуют карты, чего избегать ? - вопрос №4376997

2 ответа

Ответы

в личной жизни у вас будет все хорошо, но рекомендую больше проявлять мудрости и гибкости в отношениях, ваш род поддерживает вас, обязательно беречь себя, не забывайте отдыхать
Несколько новых знакомств и поездка отдохнуть на 3-4 дня. Восстановление после операции будет перепадами от среднего до быстрого. Избегать стоит скрытных и сложных людей, полагаться на свою интуицию, т.к. в вашей жизни будет несколько человек, которые будут желать вам сильного зла и хотеть использовать в своих целях под предлогом помощи и доброты.