Меня интересует сон. Ни один сонник не толкует его, однако меня очень тревожит это. 2 дня подряд мне снится покойная мама, которая во сне оказывается не умерла, а сбежала. И когда я ее нахожу, она - вопрос №4377073

совсем не рада меня видеть. В то время как я схожу с Ума от эмоций, мама холодна ко мне. И даже не хочет обнять. Меня это так растрачивает… если можете, подскажите пожалуйста что это может значить?
2 ответа

Ответы

Обиды у мамы на Вас, и хочет, чтобы Вы раскаялись. Именно для этого и приходит. Поговорите с ней, и она Вас отпустит.
Вы с мамой не решили некоторые вопросы и от этого она неспокойна