Здравствуйте, хочу чтобы один мужчина был со мной, но он женат, предложить мне роль любовницы боится, при этом видно, что я ему больше чем нравлюсь. - вопрос №4377141

3 ответа

Ответы

Вы можете сделать чтоб Вы были вместе  не разрушая семью при помощи Магии
Вы слишком преувеличиваете свою роль в его жизни.Он счастлив в семье, и не сильно расстроится, если роль любовницы Вам не подходит, что действительно унизительно.
Любовную привязку можно сделать. Это даст вам шанс быть с ним. Но а прогноз уже можно сделать до или после нее по фото.