Здравствуйте,,,хочу сделать себе тату виде руны для защиты,,,,себя и для хорошей торговли.что вы посоветуете - вопрос №4377147

2 ответа

Ответы

Тату вас не защитит никак тем более не активированая это другими методами делается у специалиста
Тату не поможет. Вам нужно открывать денежный канал на максимум, подключать к денежному потоку — вот эти методы дадут вам результат