Здравствуйте, стоит вопрос у меня, поменять род занятий или не стоит. - вопрос №4377261

3 ответа

Ответы

вы сможете поменять дело или работу. ак вот то что такая возможность у вас будет осенью. и весьма удачно всё у вас сложится
Не стоит. Но можно внести перемены  текущий род занятий
Род занятий меняют тогда, когда душа чувствует, что развивается не в том направлении. У Вас пока сомнения. Значит, не время.