Почему у разных тарологов разные ответы на один и тот же вопрос? Как понять, какой ответ верный? - вопрос №4377285

Ответы

Все по разному видят потому что, а понять вы сами должны где более точный ответ получился, вообще гадание это таинство, оно совершсется тет а тет, а это только ответ на вопрос, и варианты карты могут дествительно выдать разные
Здравствуйте!
Чтобы получить верный ответ, задайте его одному тарологу лично и не «перегадывайте». Или астрологу, если это вопрос хорарный.
Принцип средней температуры по больнице не работает в эзотерике от слова совсем, а когда задается вопрос, то считается, что наиболее точный ответ на него тот, который вы получили первым. Даже если он не по душе — значит сделайте вывод, что-то поменяйте на пути к движению к цели, а после через какое-то время повторите вопрос и станет понятно по верному пути идете или нет. А накидывая кучей ответов вы только себя запутаете, так и не выбрав верный вектор движения.
Логично, что узнать по факту события) Но и у того эксперта стопроцентности не может быть. Ее нигде нет, ни в какой системе, даже в надежности самолетов, которые перепроверят много раз перед полетом. 70% при фото, дате рождения и именах — в Таро нормальный показатель.
Если у Вас интуиции, то Вы это никак не поймете.
карты видят по разному… и часто не стоит их раскладывать…