Добрый день.снится бывший молодой человек ,но у него все хорошо в жизни и есть даже девушка.Не понимаю значение такие снов ,хотелось бы позвонить ,узнать как и что.Но не хочу портить его отношения - вопрос №4377312

2 ответа

Ответы

Значение таких снов---у вас осталась привязка к нему, вот он и снится.
И не портьте. У него действительно все хорошо. Было бы иначе, дал бы как-то о себе знать. Снится не для того, чтобы Вы ему написали или позвонили, а потому, что связь еще сохраняется между вами.