Здравствуйте.Если можно посмотрите пожалуйста удасться ли сохранить 8лет брака,или все таки будет развод ?Елена и Вячеслав - вопрос №4377331

3 ответа

Ответы

Одна карта вам здесь мало даст без данных о рождении фото здесь нужно делать диагностику смотреть причину разлада и подбирать способ для устранения и налаживания отношений, карты показывают есть негатив воздействие со стороны если убрать есть шанс сохранить брак
Здравствуйте. Посмотреть по фото можно. А здесь лишь кратко сказать по жнергетике. Слабая связь, есть негатив который уверенно ведет к разводу. Если желаете сохранить будущее, это можно достичь чистками и гармонизацией отношений. Но перед этим сначала нужно посмотреть по фото
Не удастся. Вы же знаете прекрасно, что разбитое уже никогда не станет целым. Так какой смысл сохранять то, чего уже нет?