Здравствуйте! Ушёл любимый человек. Я очень его люблю и хочу быть с ним. Что мне делать? Дата рождения 19.08.1979, извините - вопрос №4377362

6 ответов

Ответы

Возвращать способов много нужно подбирать индивидуально
Здравствуйте, возвращать. Сначала диагностика отношений, затем действия
Здравствуйте. Способов очень много, в каких-то ситуациях достаточно будет гармонизации, а в каких-то нужны сильные обряды. Нужно смотреть ситуацию.
Смириться. Другого выхода нет. Вы не забывайте о том, что заставить любить нельзя.
Обряд на примирение, если это будет возможным.
Подождите немного. Он сам к Вам вернется, потому что любит Вас.