Здравствуйте, у меня телефон HONOR 7A у меня стоит флешка я немогу ничего туда сохранять там памяти много скачать ничего не могу пишет память переполнена..как очистить телефон и чтоб сохранялись на - вопрос №4377364

флеш карту? Это первый вопрос. При звонке меня очень плохо слышно приходится включать громкую связь? Динамик тихо играет музыку не так как при покупке, при звоке я плохо слышу его в сумке.
1 ответ

Ответы

Отформатируйте флешку настройках поставьте, чтобы сохранялась на нее.

Александр