Видела во сне как я поднималась на лифте вверх, лифт был узковатый и поместилось 4 человека, думали что лифт не заработает, но он закрылся и стал подниматься быстро вверх, потом сон резко - вопрос №4377399

переключился на аттракцион, цепочка, как будто четыре корзинки-сиденья с людьми и я в том числе на длинных цепях катаемся, что дух захватывает, потом резко проснулась
1 ответ

Ответы

вы не будете одинока в личной жизни, вы боитесь огласки отношений, череда взлетов и падений,
общая картина сна — в целом неплохо, при условии если воздержитесь от опрометчивых поступков, тогда даже в карьере поможет

✅Настасья Павловна✅