К чему снится куст с красным стручковым перцем? Куст весь усыпан красным перцем.И часы беру их с тёмным циферблатом включаю их,а они показывают - вопрос №4377476

какое-то время 52 часа и 52 минуты и стоят.Я ищу другие часы, чтобы одеть там были всякие разные и золотистые и ещё какие-то… К чему это?
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Добрый день! Ваш сон означает острую ситуацию. Часы означают, что ваша судьба может идти в разном направлении. Число 52 означает, или дни, или месяцы, или годы. До какого то важного события. Хороших снов!
Первый сон — к удаче и благу в жизни, новым возможностям и процветанию. Второй сон — нумерологический знак для вас, который необходимо расшифровывать.
Здравствуйте!  Ваш сон означат, что, пришло время, выяснить какую-то неприятную ситуацию, которая Вас тяготит и огорчает.