Работаю в сфере грузоперевозок, моё ли это? Зовут Эдуард, дата рождения 22.10.1984 - вопрос №4377815

600 p
25 ответов

Ответы

Если убрать сомнения, Вы могли бы хорошо продвинуться в этой сфере. Она любит сильных.
Совсем не ваше и подставить могут и обмануть.
Здравствуйте! Да, это Ваше. Постепенно будут успехи.
пока работать будете, но в 2022м году подвернется более  прибыльная и спокойная работа…
Доброй ночи .
Ваше финансовое положение улучшится, возможно, благодаря обстоятельствам, которые на первый взгляд покажутся чистым везением. Новые возможности могут подвернуться вам неожиданно, просто  вы окажетесь в нужное время в нужном месте.
Отбрости все сомнения.Вам надо двигаться вперед.Действуйте решительно.
У вас будет на работе все хорошо.Но несколько позже  поступит предложение   вам от мужчины сменить работу, вам надо будет сделать выбор, но к тому времени вы уже определитесь чего вы хотите на самом деле.
У вас есть потенциал и в другом, но и в этом тоже. В указанной сфере ждет денежная прибыль.
Да, это ваше направление деятельности… Вас смущает на самом деле то, что в последние месяцы накапливается неудовлетворенность в профессиональном плане и в вопросе доходности. Причина только во временных сложностях, которые не зависят от вашей работы, от ваших усилий.
Если сможете переждать это время, не снизить свою эффективность, то в долгосрочном плане у Вас будут бОльшие доходы и чувство профессиональной удовлетворенности от своего дела.
Да, это Ваше и будете дальше работать в этой сфере.
Прибыль будет от этого.
я скажу то что вы же не спонтанно выбрали это дело. и всё же карты указывают на верный путь по которому вы двигаетесь. и не советуют карты менять дело или работу у вас есть шанс карьеры.
Можете прилично заработать в этой сфере, даже если это не Ваше… а позже заняться тем, чем нравиться
Да это ваше.
В целом да, это ваша сфера. Сфера в которой вы сможете пробиться, и причём достаточно серьёзные позици занять в ней
Здравствуйте! Эта сфера даст вам хороший заработок, но со многим придется смириться или подстроиться.
Да это ваша специальность, она может вас поднять.
Да, ваше--грузоперевозки и водитель трака.
Нет не ваше  по энергетике вопроса вам больше подходит работа с акцентом на собственное дело, Эдуард
💚 Здравствуйте! Сфера перевозок Ваша, вполне подходит. Но Вам нужно быть на виду, больше общаться среди людей, чувствовать свою значимость и полезность. Поэтому больше подошла бы сфера пассажирских перевозок, туризма и с точки зрения дохода тоже.
Это среднее. И привычное, что приносит стабильность, но и полноценно вас не раскрывает, не дает драйва.Присматривайте другую сферу что вас будет зажигать. Только там сможете больше зарабатывать.
Здравствуйте
подготовила вам видео ответ по ссылке
всех благ
https://youtu.be/4SjU1sFiDpQ
Вы любите свободу во всем и это именно то, что Вам подходит. Работаете один, свобода передвижения, минимум контроля, сколько заработаете — все Ваше.
Здравствуйте, Вы не зря спрашиваете, потому что есть сомнения и по деньгам пошло не очень. Скорее не Ваше, чем Ваше, но для профориентации и выбора бизнеса нужны еще время и город рождения.
Здравствуйте. Нет, не ваше. Сомнения ваши на беспочвенны… работа вам не принесет эта полного удовлетворения… будете постоянно в напряжении… и какой то обман выходит.
Удачи вам!
Да ваше все сложится у вас удачно на работе и вам нравится
Здравствуйте!
Вы любите это дело и оно вас полюбит в конце концов-то есть добьетесь успеха в этом.Занимайтесь дальше.Только будьте лучшим.Идите по пути качества.
Здравствуйте!
Эдуард, да, это ваше. Вы сможете хорошо заработать.