Здравствуйте. Не так давео мы с братом открыли собственное дело. Сегодня мне приснилось, что мы с ним очень сильно поскандалили, после чего я упал на землю от сильнейшего хлопка в ухе, из уха потекла - вопрос №4378128

кровь. Всё что я успел сказать, ето фраза "прощай брат." к чему ето всё?
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Держите ухо в остро. Брат вам не договаривается что ему не нравится. Выводите его на чистую воду.
К краху.
Это к прибыли