Здравствуйте, потерялась Хлобыстина Галина, ей 25 лет. Где она сейчас? Вознаграждение за точный ответ - вопрос №4378350

4 ответа

Ответы

Добрый день
Не терялась, как она считает, а ушла от проблем и нагнетания близких. У подруги. Даст знать на днях.
Добрый день. Она ближе, чем вы думаете (соседи, знакомые, подруги, которые территориально живут недалеко).
В больницу попала.
Что то случилось.Ишите в больнице.