Здравствуйте, в моей жизни внезапно появился человек из прошлого спустя 10 лет. Потеряла покой, что сделать. У меня хорошо всё в жизни, но с его появлением появилась тревожность. - вопрос №4378357

4 ответа

Ответы

Можно блок защиту от него поставить и всё
Отнеситесь к этому событию просто.  Если ничего не хотите в своей жизни менять, то и не меняйте.
Вспоминайте не хорошие моменты с ним, а плохие. Расстались же не из-за большой гармонии. Если не позволите общаться (поставите в Чс и пр.) — не вломится же в дом к Вам или будет караулить? Даже при втором варианте можно пригрозить обратиться в органы из-за преследования (и обратиться).
Отток энергии к нему идет