В жизни наступила чёрная полоса. Проблемы со здоровьем и нет личной жизни. Такое ощущение что последний год в моей жизни. Родинка появилась 3 года назад.Когда наступит белая полоса? Татьяна 11.06.1996 - вопрос №4378396

изображение из вопроса изображение из вопроса
5 ответов

Ответы

На вас было воздействие сделано, на здоровье.
Добрый день
Наступит когда грязь ваша уберется. Отсюда проблемы. Негатив.
Порча на вас
В течение 7 месяцев после того как вы посетите Храм с голубыми куполами после этого будет белая полоса
негатива на вас много… и вы стучитесь в закрытые двери…