Ждут ли какие-либо существенные изменения в жизни в ближайшее время в плане работы, места жительства и т.д.? Павел, 30\04\1991 - вопрос №4378403

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Павел, добрый день. Изменения в вашей жизни могут начаться через 3-3,5 месяца, причем в любом направлении вашей жизни, но только при вашей боевой активности. Само ничего не случится и помощи вам ждать неоткуда.
Добрый вечер! Изменения в вашей жизни зависят от Вас… чем активнее будите идти тем больше изменений будет… касаемо работы небольшие премии ждут Вас