Здравствуйте, у меня неважно в последнее время со здоровьем, ну скажем так не со здоровьем, а с ощущением своей спины, поясницы, мышц, нарушено все - вопрос №4378434

как-то, Вообщем иду я сегодня мимо магазина, идёт женщина, возраста моей мамы, и в слезах меня просит включить ей телефон кнопочный, дочка будет звонить говорит, Вообщем говорит ее выписали с больницы, растерялась не может включить, я ей включила, она так обрадовалась, здоровья мне наделала… я не знаю… но в последнее время такое случаи у меня вот бывают…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Хороший знак. По делам и воздастся.
Здравствуйте, такие случаи это знаки- со смыслом по вашей ситуации. Здоровье наладится.
женщина вам плохого не пожелала…
Хороший. Здоровье наладится.
Видно что проблемы уйдут.У Вас крепкое здоровье.
Здоровье укрепится плюс упражнения для спины.