Уважаемые эзотерики! Пауза или конец? Евгений 28.10.79 Марина 17.06.77 Благодарю - вопрос №4378713

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. С этим мужчиной далеко не конец. Он еще вернется и отношения будут с новой силой.
Перспектива с ним на будущее
Удачи Вам и всех благ
Здравствуйте. Пауза, скоро ваше общение возобновится. Всего доброго.
После разрушения отношений последует примирение.возможен даже брак У Вас с  Евгением.
Взаимная любовь У Вас
Это не конец отношений, пауза, дайте ему немного времени, в течении двух недель проявится
По раскладу на таро (шут, 10 чаш, 9 чаш) не похоже на конец. Но шут карта главная и она говорит отношения не серьезные легкие без обязательств
Сложно говорить о конце, когда мужчина находится в состоянии длительной депрессии, что сильному полу вообще мало свойственно. Евгений не хочет Вас терять, но и понимает, что пока не может дать Вам столько внимания, сколько Вы заслуживаете. Ему просто необходимы Ваше понимание и любовь, а любить ведь можно и безвозмездно. Потерпите, нельзя оставлять человека на грани нервного срыва в одиночестве.
Здравствуйте!  Это не конец отношениям, а пауза..  Всё наладится, но гармонизация Вам не помешала бы)

Здоровья, счастья и удачи Вам 💐!!!

С уважением, Елена!!!

Пауза
Вернется с поникшей головой и с любовью.
Здравствуйте, однозначно пауза. Мужчина еще не раз объявится в Вашей жизни! Отношения кармические.
Всего лишь пауза.
это не ваш человек… к сожалению… сказок писать не умею…
Временно ваши сложности, мужчина стремится к вам, это могут быть встречи, звонки, переписки, важные разговоры. Ему необходима ясность.

Это не конец, еще будет общение, переписка и встречи.
Здравствуйте. Отношения будут иметь продолжение и развитие. Мужчина на стадии принятия решения о необходимости перемен в них, но завершение не входит в его планы. Ближайшие две недели дадут понимание того, что будущее есть.
скажу то чтут ссора но не конфликт и то что в отношении есть любовь. то что взаимная обида не означает что всё это крах будет и примирения