Здравствуйте, растолкуйте, пожалуйста, странный сон. Снится мне, что я дома, сижу на унитазе и хожу по большому, а потом смотрю на это. - вопрос №4378730

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день! Часто снятся сны с «унитазной» символикой. И это просто естественный процесс.Физиология присутствует в снах, как неотъемлемая часть жизни. И если, например, написать вам, что это к достатку и прибыли, то это будет просто, как насмешка над незадачливым сновидцем.Поэтому такие сны лучше не рассматривать, как значимые. Хороших снов!
Здравствуйте!  Это, всегда, — к деньгам или, какой-то другой, значимой прибыли. Добрых Снов!