Что ждет в отношениях с мужчиной до конца лета? Что чувствует к девушке? Наталья 22.06.1993, Евгений 26.10.1994 - вопрос №4378758

600 p
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, чувствует притяжение и симпатию. Будут попытки сближения друг с другом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Не продолжительное  общение друг с другом., у каждого идут свои  дороги и пути ., хотя  есть взаимная  симпатия.
Евгений стабильности хочет.
Умеренные и гармоничные  отношения ждут.
Перспективы есть на будущее.

Мужчина любит, желает отношений, будет проявляться, главное не давить на него, всему свое время
До конца лета ожидается выход на новый уровень, этап этих отношений
Чувства спорные. Порой кажется, что никто другой Вас не заменит, но при этом не делает ничего, чтобы не заставлять Вас сомневаться. В подобных ситуациях  нужно брать активность в свои руки, иначе перемен не произойдет и до конца года.
Есть симпатия и более крепкие чувства, хочет быть рядом.
Здравствуйте.Сильная взаимная любовь, но сейчас всё идёт не гладко, есть претензии, обиды.Идёт охлаждение чувств.Влезли в ваши отношения магией.До конца лета отношения прекратятся полностью, если ничего не предпринять.
Здравствуйте. Ждут качественные изменения отношений, которые дадут повод надеяться на укрепление связи в перспективе. Мужчина имеет любовные чувства.
До конца лета с мужчиной все без изменений. Любви не вижу, но она ему нравится, есть интерес.
Отношения не очень стабильные — возможно временное отдаление или тайм-аут. Нравитесь, есть сексуальное влечение. желание постоянно видеть. возможна совместная какая-то поездка.
💚 Здравствуйте!
Подготовила Вам на сайте видео-ответ: