Покойный Отец - вопрос №4379052

Доброе утро эксперты, к чему приснился покойный отец и он поставил на мой подоконник большую коробку со строительным песком?
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Ваш сон означает, что вам стоит укрепить фундамент семейных ценностей, То, что заложил ваш отец, требует постоянного укрепления и ваших усилий. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Всё что дают покойники это хорошо. Не знаю что вы думали до этого сна, строительный песок это или к деньгам, или вам надо начинать строить дом. В любом случае благословения получено.
Добрый день
Вы сами должны осознать этот сон, что вам отец хотел этим сказать, для чего он это вам дал, но это явно не просто так.
Здравствуйте. Сон весьма противоречивый, он может свидетельствовать о новых Ваших начинаниях, но также может быть более сложным посланием от Вашего отца. В идеале — нужно разобраться более внимательно и сделать просмотр по фото Вашего папы. Если это послание, значит — предупреждение о чем-то грядущем, возможно, плохом. Если всё таки это просто сон, значит к успеху, покупкам, денежному пополнению и/или реализации планов.

С уважением Анна
Здравствуйте!  Ваш сон означает выстраивание новых отношений, с кем-то. И отец одобряет эту связь, подавая Вам такой знак. Будет покровительствовать и помогать в делах… Добрых Снов!