У меня муж кажется разводится со мной - вопрос №4379056

5 ответов

Ответы

Нужно смотреть причину разлада и спасать брак пока не поздно налаживать отношения
Есть вмешательство в ваши отношения со стороны, но развода ещё можно избежать… Более подробно можно просмотреть по датам рождения
Да. Решил.
Дожили. Пока есть шанс сохранить отношения если не ждать, а действовать
У вас пока неопределенная ситуация. и она может продлиться долго. можете попробовать поправить ее.