Разошлись с мужем после 10 лет резко вернулась в его жизнь бывшая жена и с ней ещё килограм бабья , не в месте с августа , но он постоянно где-то рядом , грязьку на меня льет и денег в долг просит . - вопрос №4379121

Вернётся ли? и как разорвать связь и нужно ли это?
3 ответа
Зачем он вам если его поманил и он побежал закрыть ему дорогу к вам нужно и всё обрядами защитой
Так и будет туда-сюда бегать. а вам лучше всего избавиться от энергетической зависимости от него. а то во всех сферах жизни ухудшение может пойти. Тем более не давайте денег в долг.
Зачем Вам грязь и деньги в долг? О каких чувствах здесь вообще может быть речь?
По мнению автора лучший ответ отсутствует.