Сон. Покупать новое дорогое пальто - вопрос №4379167

Я пришла в магазин и купила дорогое пальто-платье джинсовое, длинное оно очень красиво на мне сидело. Новое по фигуре, как влитое сидит.
С продавцом и начальством торговала за сколько отдать, сошлись на 200 евро. Но собрали всех и начальство и кутерье.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Символика сна не совсем просто трактуется. Пальто — это защита, но торговаться за него, что пришел весь персонал, означает, что вам не так просто быть на высоте, вы прилагаете много усилий и в чем то себя ограничиваете. Или наоборот, жестко настаиваете на своих условиях. Это может касаться покровительства значимого человека. Вы сумеете настоять так, что ваши требования будут приняты. Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хорошее пальто, во сне, символизирует честь и значимость. Чем-то положительно отличитесь… Возможно привлечете к себе внимание какого-то влиятельного лица. Об этом и сон.